Уайлдер заявил, что Кличко никогда не отправлял его в нокдаун - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Уайлдер заявил, что Кличко никогда не отправлял его в нокдаун - «Бокс»
Уайлдер заявил, что Кличко никогда не отправлял его в нокдаун - «Бокс»
Несколько дней назад бывший боксёр Джонни Нельсон распространил информацию о том, что во время спаррингов между Деонтеем Уайлдером (38-0, 37 КО) и Владимиром Кличко (64-5, 53 КО) в тренировочном лагере украинца, последний несколько раз отправлял американца в нокдаун. Уайлдер опроверг подобные
Уайлдер заявил, что Кличко никогда не отправлял его в нокдаун - «Бокс»

Несколько дней назад бывший боксёр Джонни Нельсон распространил информацию о том, что во время спаррингов между Деонтеем Уайлдером (38-0, 37 КО) и Владимиром Кличко (64-5, 53 КО) в тренировочном лагере украинца, последний несколько раз отправлял американца в нокдаун. Уайлдер опроверг подобные высказывания.
«Нельсон сказал, что мы проводили несколько спаррингов с Кличко и что украинец отправлял меня в нокдаун, в том числе при помощи ударов по корпусу, — приводит слова Уайлдера BoxingScene. - Вспомним, что Владимир никого не отправлял на настил ринга ударом в корпус долгие годы, так почему я должен был стать первым боксёром за это время, кто упал от такого удара? Я вообще лишь раз был в его тренировочном лагере, и тогда ко мне было прекрасное отношение со стороны всех.
Мужик, перестань, к чему эти разговоры. Потом ты сказал, что моё отношение к Джошуа поменялось после того, как я увидел его бой с Кличко. Всё что я думаю о моём поединке с Энтони, так это то, что я надеру ему задницу».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика