В команде Джошуа готовятся к реваншу с Кличко - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » В команде Джошуа готовятся к реваншу с Кличко - «Бокс»
В команде Джошуа готовятся к реваншу с Кличко - «Бокс»
По мнению промоутера чемпиона мира IBF, IBO и WBA в супертяжёлом весе Энтони Джошуа (19-0, 19 КО), матчу-реваншу британца с ветераном Владимиром Кличко (64-5, 53 КО) быть. По крайней мере, говорит Эдди Хирн, их сторона всё для этого просчитывает и готовит, ожидая формального «зелёного света» от
В команде Джошуа готовятся к реваншу с Кличко - «Бокс»

По мнению промоутера чемпиона мира IBF, IBO и WBA в супертяжёлом весе Энтони Джошуа (19-0, 19 КО), матчу-реваншу британца с ветераном Владимиром Кличко (64-5, 53 КО) быть. По крайней мере, говорит Эдди Хирн, их сторона всё для этого просчитывает и готовит, ожидая формального «зелёного света» от украинца.
«Мы подыскиваем место проведения реванша. Не то, чтобы они дали нам знать с чёткой датой... Но, как мы считаем, бою быть. Пока Кличко не сделает разворот на 180 градусов и не скажет "всё, я ухожу", мы на полных парах мчимся к реваншу. Всё, что я сейчас могу вам сказать: бою быть, пока не сказано обратное», — заявил он в эфире Sky Sports.
По словам промоутера, с учётом финансовых предложений, где «большие деньжищи», он «не видит, как Владимир может отказаться».
«Даже помимо денег, думаю, он хочет ещё одну попытку, — говорит Хирн. — Думаю, он вспоминает, как почти взял Джошуа тёпленьким в 5–6 раундах, и как многие его за это нахваливают. Так почему бы и нет?»
Функционер назвал четыре возможных места на планете, которые могут принять реванш: Уэльс, США, ОАЭ и Нигерия. Стадион в Кардиффе, по его словам, не самый привлекательный вариант в плане денег, однако остальные варианты, особенно Дубай и Лагос, сопряжены с проблемами логистики и безопасности.
Сейчас команда британца нервно ожидает решения IBF: разрешит ли организация сохранить титул для реванша, или же разыграет его между заждавшимся обязательным претендентом болгарином Кубратом Пулевым и кем-то ещё. По словам Хирна, вердикт федерации ожидается на неделе.
29 апреля 2017 года в Лондоне Джошуа остановил Кличко в 11-м раунде противостояния, сам побывав в нокдауне в середине боя.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика