Уайлдер: Мой поединок с Джошуа – более значимое событие, чем бой Головкин – Альварес - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Уайлдер: Мой поединок с Джошуа – более значимое событие, чем бой Головкин – Альварес - «Бокс»
Уайлдер: Мой поединок с Джошуа – более значимое событие, чем бой Головкин – Альварес - «Бокс»
Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер (38-0, 37 КО), считает, что его поединок против чемпиона WBA/IBF Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) может стать для бокса более масштабным событием, чем бой Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) против Сауля Альвареса (49-1-1, 34 КО). «Мы говорим о
Уайлдер: Мой поединок с Джошуа – более значимое событие, чем бой Головкин – Альварес - «Бокс»

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер (38-0, 37 КО), считает, что его поединок против чемпиона WBA/IBF Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) может стать для бокса более масштабным событием, чем бой Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) против Сауля Альвареса (49-1-1, 34 КО).
«Мы говорим о некрупных ребятах. Мы говорим о бое, который может пройти 12 раундов, – приводит слова Уайлдера Boxingscene. – Когда ты говоришь о больших парнях, то непонятно, продлится ли бой дольше первого раунда. Ты не знаешь, кто будет нокаутирован. В этом смысл схваток тяжеловесов – когда люди приходят на бой, они ждут нокаут.
Они [бойцы более легких весов] хороши с точки зрения навыков и скорости. Иногда вы видите нокауты в их боях. Иногда, нет. У Головкина и Альвареса определенно есть нокаутирующая мощь, особенно у Головкина. Но бои делают стили, поэтому мы не знаем, случится ли в этом бою нокаут или нет. Понятно, что это будет, как минимум, хороший бой. Мы это понимаем, зная, что уже сделали оба этих бойца. Но в бою большого тяжа Деонтея Уайлдера против Энтони Джошуа останется только один.
Мы все понимаем, что тяжелый вес – самые сливки бокса. И так будет всегда, независимо от того, что происходит в других весах. Никакого неуважения к бойцам. Я уважаю всех, кто выходит на ринг, и, рискуя жизнью, зарабатывает деньги, чтобы прокормить себя и свои семьи. Я снимаю перед ними шляпу. Но, как я и сказал, тяжелый вес – сливки бокса. Сейчас дивизион на большем подъеме. И дальше будет только круче. Я это чувствую».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика