Много крови и спорный вердикт судей. Как Диллашоу победил Сандхейгена и стал потенциальным соперником Яна - «Единоборства» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » Много крови и спорный вердикт судей. Как Диллашоу победил Сандхейгена и стал потенциальным соперником Яна - «Единоборства»
Много крови и спорный вердикт судей. Как Диллашоу победил Сандхейгена и стал потенциальным соперником Яна - «Единоборства»
«Плеймейкер» подводит итоги турнира UFC on ESPN 27 в Лас-Вегасе, главным событием которого стал бой американцев Ти Джея Диллашоу и Кори Сандхейгена в легчайшей весовой

«Плеймейкер» подводит итоги турнира UFC on ESPN 27 в Лас-Вегасе, главным событием которого стал бой американцев Ти Джея Диллашоу и Кори Сандхейгена в легчайшей весовой категории.

48-47, 48-47, 47-48

Считавшийся фаворитом Сандхейген Рё вернувшийся РІ октагон после дисквалификации Р·Р° РґРѕРїРёРЅРі Диллашоу оправдали ожидания фанатов.В Р?С… Р±РѕР№ стал настоящим зрелищем.

С первого раунда Ти Джей занял центр октагона и работал первым номером. А Кори сосредоточился на перемещениях и контратаках. И если первый отрезок забрал Диллашоу благодаря удачному тейкдауну, то уже во втором убедительней смотрелся Сандхейген.

После одной из атак Сэндмена у Тайлера открылось рассечение над правым глазом. Кровь заливала лицо бывшего чемпиона и не позволяла ему работать на 100 процентов. С 3-го по 5-й раунды шла конкурентная борьба. Успех переходил от одного к другому. Однако эффективнее, как показалось, все же смотрелся Сандхейген.

Кори удачно пользовался преимуществом в антропометрии, что и вылилось в итоговые цифры. По удачным попаданиям преимущество у Сандхейгена: 128 на 100. На счету Ти Джея два успешных тейкдауна. Однако эффективность его борьбы была мизерной – всего 11 процентов. Ни разу за поединок Диллашоу не смог закрепить свой перевод удачным контролем.

В итоге мнение судей разделилось. Один увидел победу Сандхейгена (48-47), двое других с таким же счетом отдали преимущество Диллашоу. Таким образом, Тайлер стал официальным претендентом на титул в легчайшем весе.

Теперь он встретится с победителем пары Петр Ян – Алджамейн Стерлинг. Что же касается Сандхейгена, было бы логично увидеть его поединок с кем-то из Топ-5. Возможно, ему достанется проигравший в парте Стерлинг – Ян. Ждем официальных объявлений президента UFC Даны Уайта.

Шоу в легких весах

В легчайшем дивизионе публику порадовали и Раулиан Пайва с Кайлером Филлипсом. На протяжении 15 минут преимущество переходило от одного к другому. По статистике Филлипс нанес 74 точных удара и реализовал 4 тейкдауна. Показатели Пайвы были скромнее. У него всего 2 тейкдауна и 51 точный удар за поединок. Мнение судей вновь было раздельным. Один увидел ничью 28-28, двое других отдали победу Пайве со счетом 29-28.

В свою очередь Адриан Янез и Даррен Элкинс получили бонусы за «Выступление вечера». В поединке легчайшей категории Андриан забил во втором раунде Рэнди Косту. А Даррен полулегком дивизионе сделал то же самое с Дерриком Миннером, хотя почти весь поединок инициативой владел его противник.

Американка Мэйси Барбер в наилегчайшей категории после двух поражений победила свою соотечественницу Миранду Маверик, которая впервые уступила в UFC. И опять Брюс Баффер объявлял о раздельном решении. Один судья отдал победу Маверик (29-28), двое других — Барбер (тоже 29-28).

Наконец, свою вторую победу в UFC одержал Нассурдин Имавов, выступающий в средней весовой категории. Француз остановил техническим нокаутом американца Яна Хейниша, которого, потерпев четвертое поражения в пяти боях, теперь наверняка покинет ряды бойцов UFC.

Понравился материал? Подпишись на «ПЛЕЙМЕЙКЕР»

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика