Валуев согласился со словами Ковалева о тяжелой жизни в России - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » Валуев согласился со словами Ковалева о тяжелой жизни в России - «ЕДИНОБОРСТВА»
Валуев согласился со словами Ковалева о тяжелой жизни в России - «ЕДИНОБОРСТВА»
Депутат Госдумы РФ и бывший чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Николай Валуев прокомментировал победу чемпионат мира по версии WBO в полутяжелом весе (до 79,4 кг) Сергея Ковалева (34-3-1, 29 КО) над британцем Энтони Ярдом (18-1, 17 КО). Валуев заявил, что согласен со словами Ковалева о том,
Депутат Госдумы РФ и бывший чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Николай Валуев прокомментировал победу чемпионат мира по версии WBO в полутяжелом весе (до 79,4 кг) Сергея Ковалева (34-3-1, 29 КО) над британцем Энтони Ярдом (18-1, 17 КО). Валуев заявил, что согласен со словами Ковалева о том, что в России тяжелая жизнь.

Николай Валуев: «Такие поединки интересны тем, что ситуация в ринге меняется кардинальным образом, и до развязки никто не уверен в финале, это запоминается. Одним из факторов, который помогал Ярду идти вперед, — это молодость, амбиции, ему нужно было доказывать, что он лучше.
Слова Ковалева о тяжелой жизни в России? Да, тяжело, от города к городу, если не сказать, что в городах такая ситуация, то в поселках действительно очень тяжелая ситуация. Я понимаю, о чем говорит Ковалев, речь идет не совсем о выживании, но если сравнивать с другими городами, то да, так и есть».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика