Тони Белью: Усик оставит в дураках Руиса и Уайлдера - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » Тони Белью: Усик оставит в дураках Руиса и Уайлдера - «ЕДИНОБОРСТВА»
Тони Белью: Усик оставит в дураках Руиса и Уайлдера - «ЕДИНОБОРСТВА»
Бывший чемпион мира Тони Белью (30-3-1, 20 КО) уверен в успехе Александра Усика (16-0, 12 КО) в супертяжелом весе. Об этом он заявил в интервью iFL TV. Тони Белью:т «Он особенный, лучший из тех, против кого я дрался. Больше всего меня сломило то, что я вел семь раундов, а затем проиграл. Он просто
Тони Белью: Усик оставит в дураках Руиса и Уайлдера - «ЕДИНОБОРСТВА»
Бывший чемпион мира Тони Белью (30-3-1, 20 КО) уверен в успехе Александра Усика (16-0, 12 КО) в супертяжелом весе. Об этом он заявил в интервью iFL TV.

Тони Белью:т «Он особенный, лучший из тех, против кого я дрался. Больше всего меня сломило то, что я вел семь раундов, а затем проиграл. Он просто не устает, это боксер элитного уровня. Он – один из немногих, кто является элитным боксером, как Альварес и Ломаченко.

Я не вижу никого, кто сможет его побить. Единственная проблема – его размеры. Но если он выйдет завтра против Руиса, то, уверен, оставит его в дураках. Но, может быть, некоторые парни будут слишком большими для него.

Я думаю, он оставит в дураках и Уайлдера. Но такие парни как Ортис и Джошуа могут дать ему бой».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика