Хирн: Джошуа нужно быть на пике, чтобы выиграть реванш у Руиса - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » Хирн: Джошуа нужно быть на пике, чтобы выиграть реванш у Руиса - «ЕДИНОБОРСТВА»
Хирн: Джошуа нужно быть на пике, чтобы выиграть реванш у Руиса - «ЕДИНОБОРСТВА»
Промоутер Эдди Хирн говорит, что уверен в способности своего боксёра Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) реваншироваться за бесславное поражение рыхлому, но умелому Энди Руису (33-1, 22 КО). Однако, признаётся он, переживать во время ответного боя британца с чемпионом IBF/WBO/WBA в супертяжёлом весе будет
Хирн: Джошуа нужно быть на пике, чтобы выиграть реванш у Руиса - «ЕДИНОБОРСТВА»
Промоутер Эдди Хирн говорит, что уверен в способности своего боксёра Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) реваншироваться за бесславное поражение рыхлому, но умелому Энди Руису (33-1, 22 КО). Однако, признаётся он, переживать во время ответного боя британца с чемпионом IBF/WBO/WBA в супертяжёлом весе будет не по-детски.

«Чтобы выиграть реванш, Энтони нужно быть на пике — физическом и психологическом. Верю в него, реально, — заявил функционер IFL TV. — Настрой у него сейчас верный. Джошуа потом сам признавался, что его сбивали разговоры об Уайлдере: мол, после этого боя сядем, всё обсудим с Деонтеем, Фьюри, да устроим мегафайты. Типа подсознательно он уже выиграл у Руиса. А когда что-то пошло не так, он такой: "Что?! Что за чёрт?" Но вот на этот раз настрой будет правильный. Потому что этот бой — это всё. Так, как с Кличко.

Реванш будет эпичным. Но очень сложным. Не могу уже дождаться. Уверен, буду дико переживать во время боя, но ради таких эмоций мы и живём».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика