Заба Джуду госпитализировали после поражения нокаутом - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » Заба Джуду госпитализировали после поражения нокаутом - «ЕДИНОБОРСТВА»
Заба Джуду госпитализировали после поражения нокаутом - «ЕДИНОБОРСТВА»
Бывший чемпион мира в трёх весовых категориях Заб Джуда (44-10, 30 КО) был госпитализировал после очередного боя. 8 июня он проиграл американцу Клетусу Селдину (24-1, 20 КО) в поединке, проходившем в Вероне (штат Нью-Йорк, США). Рефери остановил бой в 11-м раунде, присудив Селдину победу
Заба Джуду госпитализировали после поражения нокаутом - «ЕДИНОБОРСТВА»
Бывший чемпион мира в трёх весовых категориях Заб Джуда (44-10, 30 КО) был госпитализировал после очередного боя. 8 июня он проиграл американцу Клетусу Селдину (24-1, 20 КО) в поединке, проходившем в Вероне (штат Нью-Йорк, США). Рефери остановил бой в 11-м раунде, присудив Селдину победу техническим нокаутом. Соперники оспаривали пояс чемпиона Северной Америки NABA. 41-летний боксёр принял в этом поединке более 300 ударов. Тем не менее, Джуда был недоволен, когда судья остановил бой.

По данным инсайдера Криса Манникса (Sports Illustrated), ветеран почувствовал недомогание не сразу же после боя, а во время семейного обеда. Родственники бойца вызвали скорую помощь, Джуда был доставлен в Upstate University Hospital (Сиракьюз, штат Нью-Йорк).

Тесты зафиксировали небольшое кровоизлияние в мозг. Информация о том, что боец был введён в состояние медикаментозной комы не соответствует действительности — повторные тесты показали, что в этом нет необходимости. По прогнозам, уже завтра бойца выпишут из госпиталя.

Промоутер бойца Джо Дегуардиа рассказал: «Он очнулся, разговаривает с докторами и семьёй, идёт на поправку быстрыми темпами. Но семья просит пока что не беспокоить их и бойца. Я видел его утром, он завтракал с семьёй. Мы поговорили о том, что у него была крутая карьера, но пришло время повесить перчатки на гвоздь. Он согласился. И выглядел вполне нормально. Но уже в обед его состояние ухудшилось, он был доставлен в госпиталь. Мы все в боксе — одна семья. Молимся, чтобы всё обошлось».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика