Уайлдер о поражении Джошуа: Выйти в ринг и капитулировать? Фу, какая мерзость! - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » Уайлдер о поражении Джошуа: Выйти в ринг и капитулировать? Фу, какая мерзость! - «ЕДИНОБОРСТВА»
Уайлдер о поражении Джошуа: Выйти в ринг и капитулировать? Фу, какая мерзость! - «ЕДИНОБОРСТВА»
Американский нокаутёр Деонтей Уайлдер (41-0-1, 40 КО), который обладает титулом чемпиона мира по версии WBC в хэвивейте, взбешён поражением коллеги из Британии Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) — 1 июня в Нью-Йорке (США) тот проиграл техническим нокаутом в 7-м раунде мексиканцу Энди Руису-младшему (33-1,
Уайлдер о поражении Джошуа: Выйти в ринг и капитулировать? Фу, какая мерзость! - «ЕДИНОБОРСТВА»
Американский нокаутёр Деонтей Уайлдер (41-0-1, 40 КО), который обладает титулом чемпиона мира по версии WBC в хэвивейте, взбешён поражением коллеги из Британии Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) — 1 июня в Нью-Йорке (США) тот проиграл техническим нокаутом в 7-м раунде мексиканцу Энди Руису-младшему (33-1, 22 КО), отдав тому титулы чемпиона мира по версиям WBA Super, IBF, WBO.

Деонтей Уайлдер: «Бро, знаешь, что меня реально взбесило? — говорит Уайлдер. — Меня взбесило то, как он проиграл. Он же, сдался! Ты же чемпион, ты не можешь капитулировать, не имеешь права! Вот я, например, никогда не сдамся. Вам придётся убить меня в ринге, чтобы победить. Всё просто. Я сам всего достиг. А этому "золотому мальчику" всё предоставили "на блюдечке". В этом вся разница.

Вам не сломить мою волю. Вам не лишить меня храбрости. Только убить в ринге. Не иначе. Да я в жизни никогда не сдавался. Моя храбрость, воля, страсть и решимость не дадут обстоятельствам навалять мне подсрачников. А такие сопляки, которым всё подарили, они ведь без понятия, как это — переломить обстоятельства, они не знают, что делать, когда перед тобой какие-то проблемы. Выйти в ринг и капитулировать? Фу, какая мерзость!

«Именно это де**мо меня и взбесило больше всего в этом апсете. Нас**ть на бабло. Этот уб***ок сдался! Ты же, пашешь в зале 24 часа в сутки. А потом выходишь в ринг и сдаёшься? Ты позволил этому мелкому парню отобрать твои титулы? Бро, я думал, ты как минимум продержишься в ринге всю дистанцию. Но ты сдался! Вот это меня капец разозлило! Боже ж ты мой, как я взбешён!»

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика