Бризил недоволен остановкой боя с Уайлдером - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » Бризил недоволен остановкой боя с Уайлдером - «ЕДИНОБОРСТВА»
Бризил недоволен остановкой боя с Уайлдером - «ЕДИНОБОРСТВА»
Американский супертяжеловес Доминик Бризил (20-2, 18 КО), жёстко нокаутированный на старте боя за титул WBC с соотечественником-чемпионом Деонтеем Уайлдером (41-0-1, 40 КО), посетовал на действия рефери, который, по его мнению, поторопился с остановкой. «Я думаю, рефери поторопился остановить бой,
Бризил недоволен остановкой боя с Уайлдером - «ЕДИНОБОРСТВА»
Американский супертяжеловес Доминик Бризил (20-2, 18 КО), жёстко нокаутированный на старте боя за титул WBC с соотечественником-чемпионом Деонтеем Уайлдером (41-0-1, 40 КО), посетовал на действия рефери, который, по его мнению, поторопился с остановкой.

«Я думаю, рефери поторопился остановить бой, потому что я мог слышать, как он произносил “восемь” и “девять”, но это бокс, цитирует Бризила Boxing Scene. - Он делал свою работу и оберегал нас для нашего следующего боя.  

Я поднялся на ноги и чувствовал ринг под собой. Это супертяжёлый вес, где мощные удары от бьющих парней — обычное явление. Был момент, когда он хорошо попал справа, перед тем как попал я. Так то я думал включиться на полную в поздних раундах... Я вернусь и снова буду драться за супертяжёлый титул».

Деонтей Уайлдер нокаутировал Доминика Бризила (+Видео нокаута)

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика