Сауль Альварес победил Дэниела Джейкобса - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » Сауль Альварес победил Дэниела Джейкобса - «ЕДИНОБОРСТВА»
Сауль Альварес победил Дэниела Джейкобса - «ЕДИНОБОРСТВА»
В ночь с 4 на 5 мая в Лас-Вегасе (США) на T-Mobile Arena состоялся вечер профессионального бокса, главным событием которого стал объединительный бой в среднем весе (до 72,6 кг) между чемпионом мира по версиям WBA Super/ WBC 28-летним мексиканцем Саулем Альваресом (51-1-2, 35 КО) и чемпионом мира по
Сауль Альварес победил Дэниела Джейкобса - «ЕДИНОБОРСТВА»
В ночь с 4 на 5 мая в Лас-Вегасе (США) на T-Mobile Arena  состоялся вечер профессионального бокса, главным событием которого стал объединительный бой в среднем весе (до 72,6 кг) между чемпионом мира по версиям WBA Super/ WBC 28-летним мексиканцем Саулем Альваресом (51-1-2, 35 КО) и чемпионом мира по версии IBF 32-летним американцем Дэниелом Джейкобсом (35-2, 29 КО).

После равного первого раунда Сауль быстро захватил преимущество. Он работал первым номером, пробивал точные джебы, добавлял удары справа в голову. Джейкобс работал джебом, который, редко находил свою цель, и сосредоточился на выживании.

Ситуация понемногу начала меняться во второй половине боя. Альварес начал уставать и все чаще оставаться на средней и ближней дистанции. Пару раз он отошел  к канатам и позволил Дэниелу взорваться сериями ударов, на которые, ответил своими, не менее мощными.

К девятому раунду оба боксера окончательно «встали» на ногах и Джейкобс получил возможность больше времени проводить в разменах. Однако у него уже не осталось сил, чтобы переломить ситуацию и потрясти Сауля. Несмотря на все свои старания,  американец не мог пробить подбородок мексиканца.

Бой продлился все 12 раундов и по его итогам победа единогласным решением судей досталась Альваресу — 115:113, 115:113, 116:112.

Таким образом Альварес защитил свои титулы WBA Super и WBC, а также отобрал у Джейкобса  чемпионский пояс IBF.

Альварес получит за этот бой $ 35 млн, гарантированный гонорар Джейкобса составит $ 2,5 млн и ещё $ 10 млн он получит по контракту с DAZN.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика