Эдди Хирн: Фьюри лжец — он соврал, что отдал гонорар на благотворительность - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » Эдди Хирн: Фьюри лжец — он соврал, что отдал гонорар на благотворительность - «ЕДИНОБОРСТВА»
Эдди Хирн: Фьюри лжец — он соврал, что отдал гонорар на благотворительность - «ЕДИНОБОРСТВА»
Экс-чемпион мира в супертяжёлом весе Тайсон Фьюри (27-0-1, 19 КО) не отдал благотворительным фондам гонорар в размере 7 млн фунтов стерлингов за бой против Деонтея Уайлдера, на чём не раз пиарился в СМИ. В этом британского боксёра обвинил его земляк-промоутер Эдди Хbрн. Ранее на неделе Фьюри имел
Эдди Хирн: Фьюри лжец — он соврал, что отдал гонорар на благотворительность - «ЕДИНОБОРСТВА»
Экс-чемпион мира в супертяжёлом весе Тайсон Фьюри (27-0-1, 19 КО) не отдал благотворительным фондам гонорар в размере 7 млн фунтов стерлингов за бой против Деонтея Уайлдера, на чём не раз пиарился в СМИ. В этом британского боксёра обвинил его земляк-промоутер Эдди Хbрн.

Ранее на неделе Фьюри имел неосторожность назвать бывшего главу Matchroom Sport Барри Хирна, отца Эдди, «старым краснорожим дуралеем», намекнув, что тот любит залить сливу.

Хирн: Поздравим Фьюри, он будет драться с 93-м номером рейтинга
Так боксёр отреагировал на критику в свой адрес по поводу боя с малоизвестным Томом Шварцем.
Эдди заявил, что это крайне неуважительные комментарии.

«Он лепит бред, что мой отец "алкаш". Это неправда. Но раз так, то давайте присмотримся к тому, кто притворяется этаким образцом для подражания и затем делает подобные заявления. У него с этим, судя по всему, всё ОК. Как и с тем, что он "отдаёт весь гонорар на благотворительность", а потом выясняется, что ничего такого не сделал», — сказал Хирн.

По словам промоутера, ему сложно оставаться добрым по отношению к тем, кто позволяет себе такие комментарии в адрес его семьи.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика