Несколько тяжеловесов заявили о готовности заменить Миллера в поединке с Джошуа - «ЕДИНОБОРСТВА»

Сразу несколько боксёров-тяжеловесов прореагировали на информацию, согласно которой Джарелл Миллер (23-0-1, 20 КО) провалил допинг-тест. В крови Миллера нашли запрещенный наркотик GW1516 (эндуробол). Из-за нарушения антидопингового законодательства бой Миллера и чемпиона мира по версиям WBA Super,

Первым в «Твиттере» о готовности выйти на ринг сообщил американский боксёр Майкл Хантер (16-1, 11 КО). Американец написал, чтобы промоутер Джошуа Эдди Хирн позвонил ему.
Вскоре аналогичное сообщение в «Твиттере» оставил 33-летний небитый британец Джо Джойс (8-0, 8 КО). На Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро в 2016 году Джойс завоевал серебряную медаль.
Ещё одним претендентом стал новозеландец Джозеф Паркер (25-2, 19 КО). Он уже встречался с Джошуа в прошлом году, и тогда судьи отдали победу британцу.
О своей готовности провести бой с Джошуа заявил и чемпион мира в тяжелом весе по версиям WBC Silver и WBO International Диллиан Уайт (25-1, 18 КО).
Эдди Хирн сообщил, что еще одним претендентом в случае дисквалификации Миллера является кубинец Луис Ортис (31-1, 26 КО).
В случае отмены боя Миллер потеряет около 8 миллионов долларов из-за потери гонорара и контракта с DAZN.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
|
![]() |
Смотрите также
из категории "Единоборства"