Андре Уорд: Травма Ломаченко – возможность для Лопеса завоевать пояс Комми - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » Андре Уорд: Травма Ломаченко – возможность для Лопеса завоевать пояс Комми - «ЕДИНОБОРСТВА»
Андре Уорд: Травма Ломаченко – возможность для Лопеса завоевать пояс Комми - «ЕДИНОБОРСТВА»
Экс-чемпион мира в полутяжелом весе Андре Уорд прокомментировал победу чемпиона WBA и WBO в легком весе (до 61,2 кг) Василия Ломаченко (13-1, 10 КО) над Энтони Кроллой (34-7-3, 13 КО). «Он сделал с Кроллой то, что должен был сделать. Да, были вопросы к нему в боях с Линаресом и Педрасой, но там
Андре Уорд: Травма Ломаченко – возможность для Лопеса завоевать пояс Комми - «ЕДИНОБОРСТВА»
Экс-чемпион мира в полутяжелом весе Андре Уорд прокомментировал победу чемпиона WBA и WBO в легком весе (до 61,2 кг) Василия Ломаченко (13-1, 10 КО) над Энтони Кроллой (34-7-3, 13 КО).

«Он сделал с Кроллой то, что должен был сделать. Да, были вопросы к нему в боях с Линаресом и Педрасой, но там были проблемы с плечом. Сегодня он сделал то, что должен делать с такими парнями, как Кролла.

Думаю, Ломаченко разочарован уровнем своих соперников. Он хочет стать величайшим, говорит о наследии. Он считает, что ты лучший тогда, когда дерешься с лучшими. Думаю, он действительно хочет выйти в ринг с теми, кого называет, но они недоступны.
Я не скажу, кто победит в поединке Ломаченко – Лопес. Я уважаю максимализм Теофимо, его уверенность. Но мне никогда не нравилось, когда молодой парень выходит в ринг против таких соперников. Если он будет развиваться так, как развивается, то дайте шанс.

В свое время все называли безумцами Мейвезера и Али. Очень важно верить в то, что ты сможешь победить любого.
Ломаченко не будет принимать этот бой, если там не будет пояса. Но Top Rank может позволить Лопесу взять пояс. Травма Ломаченко – возможность для Лопеса завоевать пояс Комми», – сказал Уорд.

Ломаченко: Во время нанесения последнего удара я повредил руку

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика