Усик: Если я хочу поесть чего-нибудь сладенького, я могу себе это позволить - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » Усик: Если я хочу поесть чего-нибудь сладенького, я могу себе это позволить - «ЕДИНОБОРСТВА»
Усик: Если я хочу поесть чего-нибудь сладенького, я могу себе это позволить - «ЕДИНОБОРСТВА»
Чемпион мира в тяжелом весе по версиям WBC, WBO и IBF Александр Усик (16-0, 12 КО) рассказал про подготовку к дебюту в супертяжелом весе. — Вес в норме. Вес можно набрать, но это не нужно делать, потому что КПД упадет, а нам это не надо. Чтобы правильно набрать вес, на это требуется минимум
Усик: Если я хочу поесть чего-нибудь сладенького, я могу себе это позволить - «ЕДИНОБОРСТВА»
Чемпион мира в тяжелом весе по версиям WBC, WBO и IBF Александр Усик (16-0, 12 КО) рассказал про подготовку к дебюту в супертяжелом весе.

— Вес в норме. Вес можно набрать, но это не нужно делать, потому что КПД упадет, а нам это не надо. Чтобы правильно набрать вес, на это требуется минимум год-два. Полтора килограмма правильного веса набирается около года. Я сейчас вешу 97-98 кг. У меня сегодня утром вес был 97,1 кг.
Я себя не ограничиваю, если я хочу поесть чего-нибудь сладенького, я могу это себе позволить.

— Что у тебя на первом месте из элементов подготовки?
— Сегодня я на время плавал. Потом у меня было проныривание и задержка дыхания. А завтра у меня будет комплекс из 4-х видов плавания: кросс, баттерфляй, спина, брасс. Я в бассейне буду находиться минимум пару часов.
Тут нельзя просто ставить что-то на первое место. Оно в совокупности все сложное, потому что такой работой за 4-5 недель сыт по горло, но зато ты сильным становишься.

Дебютный бой Александра Усика (в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) против камерунца Карлоса Такама (36-5-1, 28 КО) пройдет 25 мая на арене MGM National Harbor в Оксон-Хилле.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика