Менеджер Ковалева прокомментировал ситуацию с обвинениями в адрес боксера - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » Менеджер Ковалева прокомментировал ситуацию с обвинениями в адрес боксера - «ЕДИНОБОРСТВА»
Менеджер Ковалева прокомментировал ситуацию с обвинениями в адрес боксера - «ЕДИНОБОРСТВА»
Менеджер экс-чемпиона мира в полутяжёлом весе Сергея Ковалёва Эгис Климас поделился мнением о ситуации вокруг обвинений в адрес россиянина. Боксёру вменяют в вину нападение на женщину и нанесение ей побоев. «Если бы это было правдой или чем-то серьёзным, то за это стоило бы переживать, — приводит
Менеджер экс-чемпиона мира в полутяжёлом весе Сергея Ковалёва Эгис Климас поделился мнением о ситуации вокруг обвинений в адрес россиянина. Боксёру вменяют в вину нападение на женщину и нанесение ей побоев.

«Если бы это было правдой или чем-то серьёзным, то за это стоило бы переживать, — приводит слова Климаса BoxingScene. - Но когда ты знаешь, что это полная ерунда, что кто-то просто пытается использовать твоё имя, то это совсем не беспокоит тебя и не гложет тебя. Если бы ситуация была такой опасной, то Ковалёву стоило бы бояться, скрываться, разве нет?

Но если он знает, что не делал ничего противозаконного, то зачем ему переживать? У него есть карьера, личная жизнь, и потому он совсем не думает об этой истории».

Матч-реванш Ковалев – Альварес пройдет 2 февраля во Фриско (штат Техас, США) на Арене Ford Cente и станет главным событием вечера бокса.

Сергей Ковалев и Элейдер Альварес на финальной пресс-конференции (Фото, Видео)

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика