Диллиан Уайт: Кличко точно вернется, мы предложили ему бой - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » Диллиан Уайт: Кличко точно вернется, мы предложили ему бой - «ЕДИНОБОРСТВА»
Диллиан Уайт: Кличко точно вернется, мы предложили ему бой - «ЕДИНОБОРСТВА»
Боксёр-супертяжеловес Диллиан Уайт (25-1, 18 КО) не сомневается, что бывший чемпион мира Владимир Кличко (64-5, 53 КО) возобновит спортивную карьеру. Ранее сообщалось, что Кличко ведёт переговоры о поединке с Уайтом, однако Владимир опроверг эту информацию. Диллиан говорит, что украинец врёт. «Это
Боксёр-супертяжеловес Диллиан Уайт (25-1, 18 КО) не сомневается, что бывший чемпион мира Владимир Кличко (64-5, 53 КО) возобновит спортивную карьеру.

Ранее сообщалось, что Кличко ведёт переговоры о поединке с Уайтом, однако Владимир опроверг эту информацию. Диллиан говорит, что украинец врёт.

«Это ложь. Кличко точно вернётся. Мы предложили ему бой, и он сказал, что сначала ему нужно провести два боя, прежде чем он встретится с такими боксёрами, как я. Это является огромным комплиментом для меня, потому что он бывший чемпион мира, он правил дивизионом годами. Он хочет провести разминку. Так что он обязательно вернётся, 100%.

Кличко — умный боец. Он умеет играться со СМИ. Он делал это на протяжении многих лет. Перед поединком с Джошуа он сказал, что нет никаких шансов, что он вернётся. И вдруг объявили бой Джошуа с Кличко.

Джордж Форман вернулся. Кличко хочет сделать то же самое. Речь идёт о наследии, а не о деньгах. Ну вернётся и проиграет, ну и что? Однако если он вернётся и победит, это будет великолепно», — цитирует Уайта Boxingnews24.

Сегодня, 18 января, The Ring сообщили, что Кличко провёл переговоры со стриминговой платформой DAZN о контракте на три боя. По информации источников издания, Владимир не ведёт переговоров о матче с Уайтом.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика