Тренер Альвареса рассержен тем, что Сауля нет в списке лучших боксеров 2018 года - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » Тренер Альвареса рассержен тем, что Сауля нет в списке лучших боксеров 2018 года - «ЕДИНОБОРСТВА»
Тренер Альвареса рассержен тем, что Сауля нет в списке лучших боксеров 2018 года - «ЕДИНОБОРСТВА»
Тренер чемпиона мира по боксу Сауля Альвареса Эдди Рейносо недоволен, что Американская ассоциация журналистов, пишущих о боксе (BWAA), не включила его подопечного в список лучших боксёров по итогам 2018 года. Также Рейносо недоволен отсутствием своего имени в шорт-листе лучших тренеров прошлого
Тренер Альвареса рассержен тем, что Сауля нет в списке лучших боксеров 2018 года - «ЕДИНОБОРСТВА»
Тренер чемпиона мира по боксу Сауля Альвареса Эдди Рейносо недоволен, что Американская ассоциация журналистов, пишущих о боксе (BWAA), не включила его подопечного в список лучших боксёров по итогам 2018 года.

Также Рейносо недоволен отсутствием своего имени в шорт-листе лучших тренеров прошлого года. Об этом сообщает BoxingScene.

В сентябре 2018-го Альварес раздельным судейским решением победил в реванше Геннадия Головкина и стал новым чемпионом WBA и WBC в среднем весе. В декабре Сауль нокаутировал Рокки Филдинга, отобрав у того титул WBA второй средней категории.

«Мы не знаем, что происходит. То, как работает американская пресса, сбивает с толку. Они не поместили Сауля в шорт-лист бойцов года. Для меня это проявление неуважения. Потому что мы победили — в полном смысле этого слова — лучшего боксёра вне зависимости от весовых категорий Геннадия Головкина.

Также мы победили чемпиона Рокки Филдинга. Мы не дерёмся с обычными бойцами. Мы выиграли два мировых титула, и не принимать во внимание Альвареса — это полное неуважение. Но, в конце концов, нас интересует только то, что люди остались довольны, и мы продолжаем двигаться вперёд как команда», — сказал Рейносо.

Отметим, что номинантами на звание «Боксёр 2018 года» по версии Американской ассоциации журналистов стали Александр Усик, Василий Ломаченко, Морис Хукер, Майки Гарсия и Теренс Кроуфорд. Номинанты на «Тренер года»: Анатолий Ломаченко, Джей Деас, Роберт Гарсия и Деррик Джеймс.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика