Диллиан Уайт: У Уайлдера нет боксерского IQ, а Фьюри я бы нокаутировал - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » Диллиан Уайт: У Уайлдера нет боксерского IQ, а Фьюри я бы нокаутировал - «ЕДИНОБОРСТВА»
Диллиан Уайт: У Уайлдера нет боксерского IQ, а Фьюри я бы нокаутировал - «ЕДИНОБОРСТВА»
Неизвестно, когда британский супертяжеловес Диллиан Уайт (25-1, 18 KO), занимающий первую строчку в рейтинге WBC, получит шанс выйти на бой против американского чемпиона мира по версии WBC Деонтея Уайлдера (40-0-1, 39 КО), и получит ли его вообще. «Летс гоу, бэйби! У Деонтея есть ударная мощь,
Неизвестно, когда британский супертяжеловес Диллиан Уайт (25-1, 18 KO), занимающий первую строчку в рейтинге WBC, получит шанс выйти на бой против американского чемпиона мира по версии WBC Деонтея Уайлдера (40-0-1, 39 КО), и получит ли его вообще.

«Летс гоу, бэйби! У Деонтея есть ударная мощь, однако хороший боксер видит эти удары за 10 миль. Он размашист. У него нет никакого боксерского мастерства, как и боксерского IQ», — сказал британец Sky Sports.

Если Уайлдер в следующем бою не выйдет ещё раз против Тайсона Фьюри (27-0-1, 19 КО), а сосредоточится на обязательной защите против Доминика Бризила, Диллиан был бы не прочь увидеться в ринге с соотечественником.
«Тайсон высок и неудобен, но за ним нет какой-то реальной мощи. И его можно потрясти, что раз за разом видно по боям. В большинстве поединков он падает в нокдауны. Я бы точно его вырубил. Да, могу нокаутировать Фьюри. Стопроцентно уверен в этом» , — говорит Уайт.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика