Тони Белью повесил перчатки на гвоздь - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » Тони Белью повесил перчатки на гвоздь - «ЕДИНОБОРСТВА»
Тони Белью повесил перчатки на гвоздь - «ЕДИНОБОРСТВА»
Бывший чемпион мира по версии WBC в тяжёлом весе (до 90,7 кг) британец Тони Белью (30-3-1, 20 КО) сдержал слово — объявил о завершении карьеры после боя с абсолютным чемпионом дивизиона украинцем Александром Усиком (16-0, 12 КО). 10 ноября в Манчестере (Великобритания) Белью записал себе в актив
Бывший чемпион мира по версии WBC в тяжёлом весе (до 90,7 кг) британец Тони Белью (30-3-1, 20 КО) сдержал слово — объявил о завершении карьеры после боя с абсолютным чемпионом дивизиона украинцем Александром Усиком (16-0, 12 КО). 10 ноября в Манчестере (Великобритания) Белью записал себе в актив стартовые раунды боя с украинцем, но после экватора тот перехватил инициативу и победил брутальным нокаутом в 8-й трёхминутке.

«Прежде всего хочу поблагодарить всех тех, кто поддерживал меня все эти годы. Благодарю и скептиков, которые никогда в меня не верили, и моих самых верных и преданных болельщиков. Я вам всем очень признателен. Но сегодня я объявляю о том, что официально завершаю карьеру. Больше никаких боёв. Впредь постараюсь жить обычной человеческой жизнью, не играть никаких ролей, быть самим собой», — говорится в прощальном обращении британца.

«У меня была фантастическая карьера, — вспоминает Белью. — Я смог реализовать в ринге все свои мечты. И даже самую смелую из них — это произошло 29 мая 2016 года — на стадионе Goodison Park я стал чемпионом мира, нокаутировав грозного Илунгу Макабу. Это был долгий и непростой путь. Спасибо, что всегда были рядом. Спасибо и до свидания».

Белью утверждает, что даже все деньги мира не заставят его вернуться в ринг: «Если бы Эдди (Хирн, промоутер Белью) предложил мне 100 миллионов за ещё один прощальный бой?.. Боюсь, я ничего бы не смог ему ответить... Ну разве что: "Ого!" или "Фигасе!" Да вот только беда в том, что согласившись на ещё один поединок, я бы точно потерял жену — она бы встретила меня на пороге дома с подписанными документами на развод. Знаете... Деньги — это хорошо. Но они приходят и уходят. Это всё, что необходимо о них помнить».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика