Боб Арум: Сделаю все, чтобы Ломаченко дрался с Гарсией сразу после Педрасы - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » Боб Арум: Сделаю все, чтобы Ломаченко дрался с Гарсией сразу после Педрасы - «ЕДИНОБОРСТВА»
Боб Арум: Сделаю все, чтобы Ломаченко дрался с Гарсией сразу после Педрасы - «ЕДИНОБОРСТВА»
Глава компании Top Rank Боб Арум рассказал BoxingScene о недавнем общении с известным тренером Робертом Гарсией относительно организации в следующем году поединка между украинцем Василием Ломаченко (11-1, 9 КО) и младшим братом Роберта американцем Майки Гарсией (39-0, 30 КО). По словам Арума, они
Глава компании Top Rank Боб Арум рассказал BoxingScene о недавнем общении с известным тренером Робертом Гарсией относительно организации в следующем году поединка между украинцем Василием Ломаченко (11-1, 9 КО) и младшим братом Роберта американцем Майки Гарсией (39-0, 30 КО).

По словам Арума, они быстро нашли общий язык: «Я (пока) общался только с Робертом. Я сказал ему: “Скажи своему брату, чтобы закрыл свой грёбаный рот. Ломаченко дерётся с (Хосе) Педрасой в декабре, и если он одержит победу, я тебе обещаю, что сразу после этого сяду с Майки за стол переговоров и попытаюсь сделать поединок с Ломой”. Это лучшее, что я могу сделать. Но я не буду делать этого сейчас, когда у Ломаченко впереди другой бой».

«Я дал Роберту обещание, — продолжает Боб. — Он прекрасный тренер, и у нас было время пообщаться (в минувшую пятницу) на вечере бокса в Фресно. Это всё, что я могу сказать. Лома хочет этот бой, но ему сначала нужно пройти Педрасу. Лома против Майки — это очень интересный поединок, ведь победитель получит все четыре (престижных) пояса в лёгком весе».

Арум уверен, что бой Ломаченко и Гарсии пройдёт в платной трансляции pay-per-view: «Это будет не самое большое PPV, но, тем не менее, весьма внушительное. Как ни посмотри, а это хороший бой для следующего года. Мы действительно хотим устроить поединок и оставить всё дерьмо в стороне».

Одним из альтернативных вариантов для Майки является переход в полусредний вес (до 66,7 кг) для боя с Эрролом Спенсом. Однако, Арум дал понять, что даже Роберт Гарсиа не в восторге от этой идеи: «Вот, что Роберт сказал мне об этом: “Мой брат сошёл с ума. Я сделаю всё возможное, чтобы он не дрался со Спенсом”».

Напомним, что поединок Ломаченко-Педраса за титулы WBA и WBO в лёгком весе запланирован на 8 декабря в Нью-Йорке (США).

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика