Тренер Гассиева: Если Усик будет боксировать как с Бриедисом, окажется в нокауте до девятого раунда - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » Тренер Гассиева: Если Усик будет боксировать как с Бриедисом, окажется в нокауте до девятого раунда - «ЕДИНОБОРСТВА»
Тренер Гассиева: Если Усик будет боксировать как с Бриедисом, окажется в нокауте до девятого раунда - «ЕДИНОБОРСТВА»
Абель Санчес, тренер чемпиона мира по версии WBA и IBF россиянина Мурата Гассиева (26-0, 19 КО), заявил, что если чемпион WBC и WBO украинец Александр Усик (14-0, 12 КО) не изменит свою тактику в финале Всемирной суперсерии бокса (WBSS) против его подопечного, то будет нокаутирован до девятого
Абель Санчес, тренер чемпиона мира по версии WBA и IBF россиянина Мурата Гассиева (26-0, 19 КО), заявил, что если чемпион WBC и WBO украинец Александр Усик (14-0, 12 КО) не изменит свою тактику в финале Всемирной суперсерии бокса (WBSS) против его подопечного, то будет нокаутирован до девятого раунда. Об этом сообщает пресс-служба WBSS.

«Усик очень хороший боец, у него отличные навыки. Бриедис, Дортикос, Усик, у всех этих парней отличная физика, поэтому мы должны быть готовы лучше них. Я чувствую, что наши упражнения и система подготовки делают нас немного сильнее, немного лучше, немного быстрее, чем большинство парней.

Нельзя позволять бойцу быть тем, кем он хочет быть в ринге. Я считаю, что Мурат сможет сломать Усика. Бриедис позволил ему много двигаться и работать первым номером, поэтому даже когда подбирался к нему на ближнюю дистанцию, то не мог действовать эффективно.

В то же время Усик также позволил себе попасть в ловушку. Если Усик будет драться с Гассиевым также, как он сражался с Бриедисом, то будет нокаутирован до девятого раунда.

Я всегда тренирую своих бойцов так, чтобы они были лучше всех. И не важно, что предложат другие парни. То, как Усик сражался с Бриедисом, не означает, что также будет и с Гассиевым. Мы подготовили Мурата. Теперь Усик должен будет с этим справиться».

Бой Александр Усик - Мурат Гассиев состоится 21 июля в Москве. Победитель станет обладателем титулов WBC, WBO, WBA, IBF и журнала The Ring, а также первым в истории обладателем Кубка Мохаммеда Али.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика