Обидчик Ломаченко победил на выборах в Мексике - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » Обидчик Ломаченко победил на выборах в Мексике - «ЕДИНОБОРСТВА»
Обидчик Ломаченко победил на выборах в Мексике - «ЕДИНОБОРСТВА»
Бывший чемпион мира Орландо Салидо победил на выборах в Мексике и избран депутатом от одного из беднейших штатов - Сонора. Салидо поддерживает курс ныне действующего президента страны Лопеса Обрадора. Орладо так прокомментировал задачи, которые предстоит ему решать на политическом поприще: «Пришло
Бывший чемпион мира Орландо Салидо победил на выборах в Мексике и избран депутатом от одного из беднейших штатов - Сонора.
Салидо поддерживает курс ныне действующего президента страны Лопеса Обрадора. 

Орладо так прокомментировал задачи, которые предстоит ему решать на политическом поприще: «Пришло время собраться всем вместе и работать для людей, которые действительно нуждаются в нашей помощи. Для них необходимо улучшить качество образования, обеспечить доступ к хорошим медицинским услугам и создавать новые рабочие места. Мне повезло, что я был боксером и таким образом сумел себя обеспечить. Теперь я хочу помогать людям, которые поддерживали меня на протяжении всей моей карьеры в боксе», - цитирует Салидо BoxingScene.

На данный момент боксерская карьера Салидо приостановлена, но не исключено, что по примеру сенатора Филиппин Мэнни Пакьяо он вернется на ринг уже в качестве депутата.

Напомним, Салидо является единственным боксером, который одержал победу над действующим лидером рейтинга P4P украинцем Василием Ломаченко.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика