Спарринг-партнер Пакьяо: Мэнни может создать Ломаченко кучу проблем - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » Спарринг-партнер Пакьяо: Мэнни может создать Ломаченко кучу проблем - «ЕДИНОБОРСТВА»
Спарринг-партнер Пакьяо: Мэнни может создать Ломаченко кучу проблем - «ЕДИНОБОРСТВА»
24-летний проспект легкого веса (до 61,2 кг) австралиец Джордж Камбосос-мл. (14-0, 8 КО) считает, что легендарный филиппинец Мэнни Пакьяо (59-7-2, 38 КО) может побить украинца Василия Ломаченко (11-1, 9 КО), если их очный бой действительно состоится в декабре 2018-го года. Камбосос спарринговал с
24-летний проспект легкого веса (до 61,2 кг) австралиец Джордж Камбосос-мл. (14-0, 8 КО) считает, что легендарный филиппинец Мэнни Пакьяо (59-7-2, 38 КО) может побить украинца Василия Ломаченко (11-1, 9 КО), если их очный бой действительно состоится в декабре 2018-го года.

Камбосос спарринговал с Пакьяо, помогал тому в подготовке к бою против Джеффа Хорна (18-0-1, 12 КО) и знает не понаслышке о том, что филиппинец по-прежнему является одним из лучших бойцов мира: «Думаю, если Пакьяо будет в хорошей форме, то он способен побить кого угодно, даже Ломаченко, — цитирует Комбососа World Boxing News. - Мне понравилось, как украинец отобрал титул у Хорхе Линареса. Он показал, что может переломить ход боя и что может справиться с намного более крупным оппонентом. А его работа ног, углы атак и мощь остались на высоте даже в 10-м раунде.

Но я считаю, что у Ломаченко есть дыры в защите. Мы увидели, что в него можно попасть, его можно отправить в нокдаун, а значит, его можно победить. Думаю, боец обладающим быстрыми руками, здорово умеющий выходить на угол атаки и с сердцем воина может побить Ломаченко. Это также может быть молодой, голодный боец. Кто знает, может быть когда-то именно я сброшу украинца с трона. 

После 50 раундов спаррингов с Пакьяо, с уверенностью заявляю, что филиппинец все еще быстрый, мощный и хорошо двигается. Он может создать Ломаченко кучу проблем. Особенно учитывая, что того уронил Линарес. Не забывайте, что Пакьяо дрался кость-в-кость с некоторыми здоровенными полусредневесами. А значит, вряд ли его будет беспокоить мощь Ломаченко. А если он сумеет донести удар, то у Василия будут очень большие проблемы.

Согласен, что Ломаченко на данный момент вместе с Майки Гарсиа лучшие бойцы дивизиона. Но не считаю, что он — №1 в рейтинге P4P. Думаю, некоторые бойцы все же заслуживают этого больше. Например, Теренс Кроуфорд и Геннадий Головкин».

15 июля в Малайзии Пакьяо предстоит бой с «обычным» чемпионом WBA в весе до 66,7 кг Лукасом Маттиссе (39-4, 36 КО) из Аргентины. Камбосос вскоре вновь присоединится к Пакьяо и поможет ветерану в подготовке к поединку против Маттиссе.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика