Рой Джонс советует Джошуа драться с Уайлдером в Великобритании - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » Рой Джонс советует Джошуа драться с Уайлдером в Великобритании - «ЕДИНОБОРСТВА»
Рой Джонс советует Джошуа драться с Уайлдером в Великобритании - «ЕДИНОБОРСТВА»
Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях Рой Джонс-младший считает, что Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) должен проводить бой с Деонтеем Уайлдером (40-0, 39 КО) в Великобритании. «Энтони стал бы популярным в Штатах. Но если у тебя такая невероятная популярность в Британии, какой смысл ехать в
Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях Рой Джонс-младший считает, что Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) должен проводить бой с Деонтеем Уайлдером (40-0, 39 КО) в Великобритании.

«Энтони стал бы популярным в Штатах. Но если у тебя такая невероятная популярность в Британии, какой смысл ехать в США? К примеру, если бы я выбирал между 5 тысячами моих болельщиков (которые приехали бы на бой в Америку), и 80 тысячами дома, то, сорри...», - цитирует Роя BoxingScene.

По мнению Джонса, британцу стоит провести еще «один-два боя», прежде чем выходить на объединительный поединок с чемпионом WBC Деонтеем Уайлдером.
 
«Ясное дело, что я хочу увидеть эту встречу, - цитирует Роя Boxing News. - Но не в следующем бою. Джошуа не помешает парочка поединков для подготовки, он еще "растет" и становится лучше с каждым выходом на ринг. А я хочу видеть его в бою с Деонтеем на самом пике возможностей. Уайлдер на пике как раз сейчас».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика