Жервонта Дэвис считает, что Мейвезер поторопился с переговорами по поводу боя с Ломаченко - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » Жервонта Дэвис считает, что Мейвезер поторопился с переговорами по поводу боя с Ломаченко - «ЕДИНОБОРСТВА»
Жервонта Дэвис считает, что Мейвезер поторопился с переговорами по поводу боя с Ломаченко - «ЕДИНОБОРСТВА»
Непобеждённый американский нокаутёр, боец второго полулёгкого веса (до 59 кг) Жервонта Дэвис (19-0, 18 КО), не в восторге от инициирования переговоров по поводу возможного противостояния с лидером рейтинга P4P украинцем Василием Ломаченко (10-1, 8 КО). Дэвис считает, что Мейвезер поторопился с
Непобеждённый американский нокаутёр, боец второго полулёгкого веса (до 59 кг) Жервонта Дэвис (19-0, 18 КО), не в восторге от инициирования переговоров по поводу возможного противостояния с лидером рейтинга P4P украинцем Василием Ломаченко (10-1, 8 КО).
Дэвис считает, что Мейвезер поторопился с решением: «Я не знал, что Мейвезер ведёт переговоры с Top Rank. Как по мне, это не очень умное решение. В будущем с этого получился бы большой бой. А сейчас это решение выглядит поспешным».

Напомним, ранее сообщалось, что промоутер Дэвиса обратился к президенту промоутерской компании Top Rank Promotions Тодду Дюбёфу по поводу поединка Ломаченко?Дэвис. Позже эту информацию подтвердили в Top Rank.

Дэвис — экс-чемпион мира. В январе 2017-го года отобрал титул IBF у пуэрториканца Хосе Педрасы (23-1, 12 КО). Потерял чемпионское звание в августе 2017-го года на взвешивании накануне боя с неким Франсиско Фонсекой (21-1-1, 15 КО), почти на целый килограмм превысив допустимый лимит.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика