Промоутер Головкина прокомментировал срыв реванша с Альваресом - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » Промоутер Головкина прокомментировал срыв реванша с Альваресом - «ЕДИНОБОРСТВА»
Промоутер Головкина прокомментировал срыв реванша с Альваресом - «ЕДИНОБОРСТВА»
Сотрудничающий с чемпионом WBC, WBA Super, IBF, IBO в среднем весе Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО) промоутер Том Лёффлер (360 Promotions) прокомментировал срыв намеченного на 5 мая в Лас-Вегасе (штат Невада, США) поединка между подопечным и претендентом Саулем Альваресом (49-1-2, 34 КО).
Сотрудничающий с чемпионом WBC, WBA Super, IBF, IBO в среднем весе Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО) промоутер Том Лёффлер (360 Promotions) прокомментировал срыв намеченного на 5 мая в Лас-Вегасе (штат Невада, США) поединка между подопечным и претендентом Саулем Альваресом (49-1-2, 34 КО).

«Сегодня поединок между Головкиным и Альваресом — самое больше событие в мире бокса, — считает промоутер. — Геннадий хотел доказать, что он сильнее, что и в первом поединке у него попросту отобрали победу. А сейчас же мы просто сконцентрированы на дате 5 мая. А также надеемся на то, что Атлетическая комиссия штата Невада вынесет не очень суровый вердикт Альваресу — чтобы ничто не помешало перепланировать бой на сентябрь».

«Геннадий хотел драться 5 мая, а моя задача — сделать ему бой. На этом и сосредоточу всё внимание. Понятно, что бой между Головкиным и Альваресом — вне конкуренции, но и защита Головкиным всех чемпионских титулов также является знаковым событием. Событие однозначно пройдёт в Вегасе. Разглашать детали пока преждевременно».
Напомним, 17 и 20 февраля Альварес провали два допинг-теста — в организме спортсмена выявлен запрещённый препарат кленбутерол. В случае, если спортсмен сумеет убедить комиссию, что препарат попал в его организм случайно, мексиканцу грозит дисквалификация на 6 месяцев. В противном случае, Альварес буде отстранён на год.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика