Гассиев: Бой с Усиком будет не менее зрелищным, чем с Дортикосом - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » Гассиев: Бой с Усиком будет не менее зрелищным, чем с Дортикосом - «ЕДИНОБОРСТВА»
Гассиев: Бой с Усиком будет не менее зрелищным, чем с Дортикосом - «ЕДИНОБОРСТВА»
Чемпион мира по версиям WBA и IBF в первом тяжёлом весе россиянин Мурат Гассиев (26-0, 19 КО) прокомментировал победу над кубинцем Юниером Дортикосом (22-1, 21 КО) в полуфинале WBSS и выход в финал турнира. По его словам, решающий бой с Александром Усиком будет не менее зрелищным, чем
Чемпион мира по версиям WBA и IBF в первом тяжёлом весе россиянин Мурат Гассиев (26-0, 19 КО) прокомментировал победу над кубинцем Юниером Дортикосом (22-1, 21 КО) в полуфинале WBSS и выход в финал турнира. По его словам, решающий бой с Александром Усиком будет не менее зрелищным, чем противостояние с Дортикосом.
«В первую очередь хочу сказать спасибо команде Юниера. Они проделали очень серьёзную работу, и он очень сильный боксёр с тяжёлым ударом. Как я и говорил до боя, в тяжёлом весе до последнего момента сложно угадать, кто будет победителем. Бой закончился в мою сторону, но он мог и закончиться в пользу Дортикоса. Но получилось так, как получилось. Надеюсь, Юниер в порядке, что он здоров и он вернётся ещё сильнее.
Спасибо моей команде и тренеру, спасибо всем фанатам. Надеюсь, что это только начало и мы будем и дальше двигаться вперёд. Думаю, что бой с Усиком будет не менее зрелищным, чем с Дортикосом. Мы выложимся на 100 %», — сказал Гассиев на пресс-конференции после боя.
Финал турнира WBSS пройдёт в мае в Саудовской Аравии.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика