Паркер: Джошуа — король стероидов - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » Паркер: Джошуа — король стероидов - «ЕДИНОБОРСТВА»
Паркер: Джошуа — король стероидов - «ЕДИНОБОРСТВА»
Чемпион мира по версии WBO Джозеф Паркер (25-0, 18 КО) ответил на выпад со стороны чемпиона мира по версиям WBA Super, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа (20-0, 20 КО), который назвал Паркера «королем пирогов». «Он назвал меня королем пирогов, а я называю его королем стероидов. Кто знает,
Паркер: Джошуа — король стероидов - «ЕДИНОБОРСТВА»
Чемпион мира по версии WBO Джозеф Паркер (25-0, 18 КО) ответил на выпад со стороны чемпиона мира по версиям WBA Super, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа (20-0, 20 КО), который назвал Паркера «королем пирогов». 
«Он назвал меня королем пирогов, а я называю его королем стероидов. Кто знает, возможно, и правда что-то не так у больших и мускулистых парней. До меня доходили определенные слухи, да я и сам вижу, что что-то здесь не так. Возможно я ошибаюсь. Я не обвиняю его в употреблении стероидов, но такое вполне возможно. Есть много способов уклониться от тестирования на допинг», — цитирует Паркера Radio Sport Breakfast.
Это высказывание Паркера разозлил его промоутера Дэвида Хиггинса, который посоветовал своему подопечному воздержаться в будущем от подобных заявлений. 
«Я не думаю, что Энтони Джошуа употребляет стероиды, и понятия не имею, почему Паркер заявил подобное. Я просто попрошу Джозефа не говорить того, чего он не знает», — приводит слова Хиггинса Radio Sport.

Напомним, бой Джошуа — Паркер состоится 31 марта в Кардиффе (Уэльс, Великобритания) на арене Principality Stadium.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика