Сергей Ковалев: Какой предатель? Зомбоящики в России делают свое дело - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » Сергей Ковалев: Какой предатель? Зомбоящики в России делают свое дело - «ЕДИНОБОРСТВА»
Сергей Ковалев: Какой предатель? Зомбоящики в России делают свое дело - «ЕДИНОБОРСТВА»
Самый популярный в последнее время российский боксер Сергей Ковалев (31-2-1, 27 КО) послал подальше тех, кому не понравился выложенный у него в Instagram социальный ролик «Люби» с украинскими военнослужащими, который по сюжету едут в кузове грузовика и параллельно мирят пару. Чемпион мира по версии
Самый популярный в последнее время российский боксер Сергей Ковалев (31-2-1, 27 КО) послал подальше тех, кому не понравился выложенный у него в Instagram социальный ролик «Люби» с украинскими военнослужащими, который по сюжету едут в кузове грузовика и параллельно мирят пару.

Чемпион мира по версии WBO в полутяжелом весе заявил, что ранее удалил эту запись в микроблоге, «чтобы избежать нервных срывов у завистников».

Сегодня он вернул ролик авторства Министерства информационной политики Украины в микроблог, пожелав всего хорошего и разного тем, кого из РФ–пользователей соцсети это возмутило и кто уже записал Ковалева в «национал–предатели».

«Вообще, неважно, кто, куда, откуда и в чем там ехал, да хоть голые пусть едут; ведь смысл ролика в том — "ЛЮБИ". И все адекватные люди увидели этот посыл. Практически все комментарии были положительные, за исключением больных на голову персонажей, которые в итоге и взяты желтой прессой за основу, чтобы назвать меня "предателем". Ведь если не соврешь, какой рассказ?», — одним предложением вскрыл суть пропагандистских СМИ Сергей.
«Какой еще предатель, вы что несете, демоны! — припечатывает Ковалев. — Желтая пресса России опустилась до уровня ниже плинтуса, ниже уже некуда. Если в позитиве видеть негатив и наоборот, то мне жаль тех, кто так видит и думает. Видимо, на самом деле зомбоящики в РФ делают свое дело».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика