Менеджер Ригондо о бое с Ломаченко: Не думал, что это будет настолько ужасное выступление - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » Менеджер Ригондо о бое с Ломаченко: Не думал, что это будет настолько ужасное выступление - «ЕДИНОБОРСТВА»
Менеджер Ригондо о бое с Ломаченко: Не думал, что это будет настолько ужасное выступление - «ЕДИНОБОРСТВА»
Менеджер кубинского экс-чемпиона мира Гильермо Ригондо (17-1, 11 КО) Алекс Борноте с сожалением констатировал, что после невзрачного поражения от Василия Ломаченко (10-1, 8 КО) и потери титула WBA в 55,3 кг его подопечному будет еще сложнее выйти в ринг с кем-то стоящим и привлекательным для
Менеджер кубинского экс-чемпиона мира Гильермо Ригондо (17-1, 11 КО) Алекс Борноте с сожалением констатировал, что после невзрачного поражения от Василия Ломаченко (10-1, 8 КО) и потери титула WBA в 55,3 кг его подопечному будет еще сложнее выйти в ринг с кем-то стоящим и привлекательным для телеканалов и болельщиков. 
Напомним, что 9 декабря Ригондо отказался от продолжения боя с Ломаченко в перерыве между шестым и седьмым раундами. Накануне WBA опубликовала обновленные рейтинги, в которых Гильермо уже не значится чемпионом мира.
«Не думал я, что это будет настолько ужасное выступление, — сказал Борноте в интервью ESPN. — Это еще один гвоздь к крышку гроба его карьеры. Такова уж его доля. Никогда еще я не видел, чтобы кому-то так не везло. Риго сейчас откровенно паскудно себя чувствует. Он не думал, что разница в весе сыграет настолько существенную роль, но Ломаченко — особенный талант и замечательный боксер. Вдобавок Риго повредил руку, так что в ринге у него были сплошные недостатки. 
Риго было трудно организовать поединок, когда у него был титул, так что можете себе представить, каково это будет, когда у него нет титула. Однако, он определенно вернется в свой вес, 55,3 кг, или, возможно, поднимется в 57,2 кг. Вообще, его природный вес 53,5 кг, но на этом рынке и с доступными соперниками мы вынуждены рассматривать выступления в 57,2 кг».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика