Майки Гарсиа — о «табуреточных» победах Ломаченко - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » Майки Гарсиа — о «табуреточных» победах Ломаченко - «ЕДИНОБОРСТВА»
Майки Гарсиа — о «табуреточных» победах Ломаченко - «ЕДИНОБОРСТВА»
Отказавшись от продолжения поединка с Василием Ломаченко (10-1, 8 КО) в перерыве между раундами, кубинец Гилермо Ригондо повторил участь Николаса Уолтерса, Джейсона Сосы и Мигеля Марриаги, которые точно так же выбрасывали белый флаг в бою с украинским «Хай-теком». Чемпион мира WBC в легком весе
Отказавшись от продолжения поединка с Василием Ломаченко (10-1, 8 КО) в перерыве между раундами, кубинец Гилермо Ригондо повторил участь Николаса Уолтерса, Джейсона Сосы и Мигеля Марриаги, которые точно так же выбрасывали белый флаг в бою с украинским «Хай-теком».
Чемпион мира WBC в легком весе Майки Гарсиа (37-0, 30 КО), в одном ринге с которым общественность хочет увидеть Ломаченко больше всего, подозревает, что данная тенденция объясняется и превосходством Василия в габаритах, и не лучшими боевыми кондициями его оппонентов. 
«Уолтерс (перед боем с Ломаченко) не выходил в ринг два года или около того, — подчеркнул Майки в интервью FightHub. — Риго также не выступал особо часто. Да и другие его соперники. Возможно, дело именно в простое. Риго поднялся на две категории, а другие ребята откровенно не дотягивали (до Ломаченко) в классе. 
Даже в нынешней категории у Ломаченко есть серьезные вызовы — против тех же Мигеля Берчельта и Жервонты Дэвиса будет нелегко. Если я увижу его с такими ребятами, тогда он заслужит больше уважения. Но когда он выходит драться с такими маленькими соперниками (как Ригондо), это выглядит не очень и принижает значимость победы».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика