Фредди Роуч: У Ломаченко не получится играться с Ригондо, иначе упадет в нокаут - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » Фредди Роуч: У Ломаченко не получится играться с Ригондо, иначе упадет в нокаут - «ЕДИНОБОРСТВА»
Фредди Роуч: У Ломаченко не получится играться с Ригондо, иначе упадет в нокаут - «ЕДИНОБОРСТВА»
Фредди Роуч, тренер 37-летнего кубинца Гильермо Ригондо (17-0, 11 КО), пообещал, что его подопечный нокаутирует чемпиона мира во втором полулегком весе (до 59 кг) по версии WBO 29-летнего украинца Василия Ломаченко (9-1, 7 КО). «Ригондо хороший боец и он один из лучших боксеров защитного плана,

Фредди Роуч, тренер 37-летнего кубинца Гильермо Ригондо (17-0, 11 КО), пообещал, что его подопечный нокаутирует чемпиона мира во втором полулегком весе (до 59 кг) по версии WBO 29-летнего украинца Василия Ломаченко (9-1, 7 КО).
«Ригондо хороший боец и он один из лучших боксеров защитного плана, которого я видел в своей жизни. Его невозможно нокаутировать, но при этом у него у самого сильный удар.
Возможно, он мал для этого боя, но две недели назад Ригондо пообещал мне, что победит Ломаченко нокаутом. У Ломаченко не получится играться с Ригондо, потому что это не тот парень. Если он начнет это делать, то упадет в нокаут», – сказал Роуч.

Поединок Ломаченко – Ригондо состоится 9 декабря в Нью-Йорке на малой арене Madison Square Garden.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика