Уайлдер: Меня все боятся, скоро я объединю чемпионские титулы - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » Уайлдер: Меня все боятся, скоро я объединю чемпионские титулы - «ЕДИНОБОРСТВА»
Уайлдер: Меня все боятся, скоро я объединю чемпионские титулы - «ЕДИНОБОРСТВА»
«Самый избегаемый боксёр мира», чемпион по версии WBC в хэвивейте Деонтей Уайлдер подозревает, что внушил страх британскому коллеге, чемпиону по версиям WBA Super, IBF, IBO Энтони Джошуа или, как минимум, его промоутеру Эдди Хирну. «Хирн говорит, его чемп вынесет меня с ринга максимум за 3 раунда.
Уайлдер: Меня все боятся, скоро я объединю чемпионские титулы - «ЕДИНОБОРСТВА»

«Самый избегаемый боксёр мира», чемпион по версии WBC в хэвивейте Деонтей Уайлдер подозревает, что внушил страх британскому коллеге, чемпиону по версиям WBA Super, IBF, IBO Энтони Джошуа или, как минимум, его промоутеру Эдди Хирну. 
«Хирн говорит, его чемп вынесет меня с ринга максимум за 3 раунда. Но у меня тогда всего один вопрос: ”Чего же ты тогда, уважаемый, до сих пор не организовал наш бой? Если ты так уверен, в чём тогда задержка?” А всё потому, что ты боишься. Меня все боятся. Но в любом случае скоро я объединю чемпионские титулы в своих руках». 
Напомним, у обоих боксёров запланирована обязательная защита титулов: Энтони Джошуа 28 октября в Кардиффе встретится с болгарином Кубратом Пулевым, а неделей позже Деонтею Уайлдеру в Бруклине предстоит реванш с канадцем Бермейном Стиверном, который заменит Луиса Ортиса, провалившего предматчевый допинг-тест.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика