Бывший менеджер Ригондо против его боя с Ломаченко - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » Бывший менеджер Ригондо против его боя с Ломаченко - «ЕДИНОБОРСТВА»
Бывший менеджер Ригондо против его боя с Ломаченко - «ЕДИНОБОРСТВА»
Команда кубинского «суперчемпиона» мира по версии WBA в весе до 55,3 кг Гильермо Ригондо (17-0, 11 КО) совершает большую ошибку, соглашаясь на поединок против украинца Василия Ломаченко (9-1, 7 КО), которому принадлежит титул WBO на две категории выше, в 59 кг. Такое мнение высказал бывший менеджер
Бывший менеджер Ригондо против его боя с Ломаченко - «ЕДИНОБОРСТВА»

Команда кубинского «суперчемпиона» мира по версии WBA в весе до 55,3 кг Гильермо Ригондо (17-0, 11 КО) совершает большую ошибку, соглашаясь на поединок против украинца Василия Ломаченко (9-1, 7 КО), которому принадлежит титул WBO на две категории выше, в 59 кг. Такое мнение высказал бывший менеджер Гильермо Гэри Хайд, по мнению которого кубинцу в этом бою попросту не хватит габаритов.
«Если бы я всё ещё был менеджером Риго, этого поединка бы не случилось, — отмечает Хайд в интервью BoxingNews. - Это большая, огромная ошибка. Он может создать Ломаченко проблемы, но он слишком многое отдаёт сопернику. Он отдаёт вес и годы очень особенному и габаритному бойцу.

Риго может спуститься в 53,5 кг, но пока я был его менеджером, я даже мысли не допускал, что он может подняться выше 58 кг. Если бы Ломаченко придерживался спортивного принципа, он бы предложил встретиться в 57,2 кг. Люди говорят, что это классный бой. Ну да, так и есть, если вы поддерживаете Ломаченко. Но Риго не должен с ним драться.
«Гильермо уже побил многих бойцов Боба Арума, и я думаю, что он (Арум) хочет его скальп. Помню, как Арум говорил мне: “Никто и никогда не побьёт Ригондо”. Теперь же он нашёл того, у кого есть такой шанс, но при этом этот парень на два дивизиона тяжелее. Если, не дай Бог, Ломаченко легко пройдёт Риго, люди скажут, что так случилось только из-за того, что Василий был для него слишком большим. Именно поэтому я говорю, что этот бой не должен случиться».
Напомним, что поединок Ломаченко-Ригондо запланирован на 9 декабря в Лас-Вегасе (США).


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика