Макгрегор: Мейвезер окажется без сознания в течение четырех раундов - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » Макгрегор: Мейвезер окажется без сознания в течение четырех раундов - «ЕДИНОБОРСТВА»
Макгрегор: Мейвезер окажется без сознания в течение четырех раундов - «ЕДИНОБОРСТВА»
Боец UFC Конор Макгрегор выразил уверенность, что легко расправится с бывшим чемпионом мира по боксу в пяти весовых категориях Флойдом Мейвезером-младшим (49-0, 26 КО). «У него маленькие ноги, маленькое туловище и маленькая голова. Я собираюсь нокаутировать его за четыре раунда. Запомните мои
Макгрегор: Мейвезер окажется без сознания в течение четырех раундов - «ЕДИНОБОРСТВА»

Боец UFC Конор Макгрегор выразил уверенность, что легко расправится с бывшим чемпионом мира по боксу в пяти весовых категориях Флойдом Мейвезером-младшим (49-0, 26 КО).
«У него маленькие ноги, маленькое туловище и маленькая голова. Я собираюсь нокаутировать его за четыре раунда. Запомните мои слова», — цитирует Макгрегора BoxingScene. - Он окажется без сознания в течение четырех раундов.
Он никогда не встречался с такой подвижностью, мощью и свирепостью. Он дрался с людьми, которые боялись его. Я не боюсь его. Я не боюсь всех этих ограничений правилами. Эти ограничения делают поединок лишь наполовину настоящей битвой, даже на четверть. Это не настоящий бой. Если бы это был настоящий бой, то не продлился бы даже раунда».
12-раундовый бой между Мейвезером и Макгрегором состоится 26 августа в Лас-Вегасе (штат Невада, США) и будет проходить по правилам бокса в рамках первого среднего веса (до 69,85 кг).
Пресс-конференция Мейвезера и Макгрегора (Фото)

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика