Тони Белью дал прогноз на бой-реванш Ковалев - Уорд - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » Тони Белью дал прогноз на бой-реванш Ковалев - Уорд - «ЕДИНОБОРСТВА»
Тони Белью дал прогноз на бой-реванш Ковалев - Уорд - «ЕДИНОБОРСТВА»
Бывший чемпион мира по версии WBC в первом тяжелом весе британец Тони Белью дал свой прогноз на бой-реванш россиянина Сергея Ковалева (30-1-1, 26 КО) с чемпионом мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF американцем Андре Уордом (31-0, 15 КО). «Я думаю, что Ковалев выйдет за досрочной победой, и это
Тони Белью дал прогноз на бой-реванш Ковалев - Уорд - «ЕДИНОБОРСТВА»
Бывший чемпион мира по версии WBC в первом тяжелом весе британец Тони Белью дал свой прогноз на бой-реванш россиянина Сергея Ковалева (30-1-1, 26 КО) с чемпионом мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF американцем Андре Уордом (31-0, 15 КО).
«Я думаю, что Ковалев выйдет за досрочной победой, и это его единственный шанс победить Уорда - по очкам он у него не выиграет, приводит слова Белью Sky Sports. - Если Ковалев потрясет его - поверьте мне, на этот раз он его не отпустит. В первом бою не столько выиграл Уорд, как проиграл Ковалев - у него был шанс, и он им не воспользовался.
Когда было объявлено о том, что будет реванш, мне сначала казалось, что шансы в нем будут 60 на 40 в пользу Андре Уорда. Но сейчас я бы оценил их шансы как 51 на 49 в пользу Уорда. Я считаю, что он выиграет по очкам, но говорю это без уверенности».
Матч-реванш Уорд-Ковалев состоится 17 июня в Лас-Вегасе (США).

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика