Юлия Джима: Я просто чувствую, что всем в команде мешаю - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » БИАТЛОН » Юлия Джима: Я просто чувствую, что всем в команде мешаю - «БИАТЛОН»
Юлия Джима: Я просто чувствую, что всем в команде мешаю - «БИАТЛОН»
Украинская биатлонистка, олимпийская чемпионка Юлия Джима в интервью Biathlon.com. ua рассказала о своих планах. – Твоя цитата после решения не лететь в Тюмень в прошлом году: «Наверное, это был мой последний сезон». Какие мысли тогда были в твоей голове? – На самом деле я даже не знаю, как я еще
Юлия Джима: Я просто чувствую, что всем в команде мешаю - «БИАТЛОН»
Украинская биатлонистка, олимпийская чемпионка Юлия Джима в интервью Biathlon.com. ua рассказала о своих планах.

– Твоя цитата после решения не лететь в Тюмень в прошлом году: «Наверное, это был мой последний сезон». Какие мысли тогда были в твоей голове?
– На самом деле я даже не знаю, как я еще осталась. Я верю в судьбу. И я считаю, что золото в Поклюке было для меня таким себе бонусом, и я сказал себе, что вот, молодец, нашла в себе силы, несмотря ни на что, работала над собой – и вот результат.

Я думаю, я уже и так все доказала, но почему-то ко мне так плохо относятся, что вот, мол, из-за Джимы одни проблемы. Я вот просто чувствую, что я всем в команде мешаю. И я серьезно не понимаю, почему так. Единственное, был такой момент, что я вроде как себе чего-то не доказала, и вот после победы в Поклюке я сказала себе: «Да, Юля, ты можешь. Вот это твой результат».

– Ну, вот сейчас вновь много информации о том, что ты можешь пропустить следующий сезон, или вовсе завершить карьеру. Есть у тебя уже какая-то определенность в этом вопросе?
– Тут далеко не все зависит только от моего желания. Есть еще целый ряд факторов, которые влияют на это решение. Нужно посмотреть на состояние здоровья. Если я пойму, что мне нужно делать, то, наверное, попробую еще побегать.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика