Анна Кривонос: Я вообще была в шоке, что много людей знают мое имя! - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » БИАТЛОН » Анна Кривонос: Я вообще была в шоке, что много людей знают мое имя! - «БИАТЛОН»
Анна Кривонос: Я вообще была в шоке, что много людей знают мое имя! - «БИАТЛОН»
Сегодня, 21 марта, в Холменколлене (Норвегия) на заключительном, девятом, этапе Кубка мира по биатлону состоялась женская спринтерская гонка на 7,5 км. Юниорка Анна Кривонос дебютировала на Кубке мира, допустила один промах и заняла 74-е место. Спортсменка поделилась своими эмоциями от выступления
Анна Кривонос: Я вообще была в шоке, что много людей знают мое имя! - «БИАТЛОН»
Сегодня, 21 марта, в Холменколлене (Норвегия) на заключительном, девятом, этапе Кубка мира по биатлону состоялась женская спринтерская гонка на 7,5 км. 

Юниорка Анна Кривонос дебютировала на Кубке мира, допустила один промах и заняла 74-е место. Спортсменка поделилась своими эмоциями от выступления с элитой.

Анна Кривонос: «Было немного страшновато, потому что даже не знаешь, как себя вести на таких соревнованиях. Даже в тех случаях, когда кто-то тебя обгоняет или...(Смеется) Нет, конечно, я никого не обходила!.. )) Только одну девочку накатила на спуске, потому что лыжи классно работали. А вообще, когда обгоняли - не понимала, как правильней поступить: держаться, или продолжать идти в своем темпе. Но вообще, какие-то диаметрально противоположные чувства: то ли страшно, то ли радостно.

Один промах - вроде и не плохо, но не для таких соревнований. Здесь надо работать еще лучше, и я немного расстроилась после того, как промахнулась. Тренеры мне и Кате Бех ставили задачу - постараться отобраться в персьют. Это было бы очень круто! Я, конечно, работала, упиралась, но на последний круг все равно немножко не хватило. Пока мне очень сложно сравнивать - хороший это результат, или плохой, могу я лучше или нет. Для этого надо попробовать пробежать еще и почувствовать свои силы.

Но вообще, атмосфера Кубка мира вообще другая! На юниорских стартах вообще нет зрителей, и когда тебе подкрикивают, подгоняют - это в диковинку. Я вообще была в шоке, что много людей знают мое имя! (Смеется) На трассе не только наши болельщики подкрикивали, но и иностранные. Было очень приятно».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика