Полный состав сборной Украины по биатлону на этапы Кубка мира в Кэнморе и Солт-Лейк-Сити - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » БИАТЛОН » Полный состав сборной Украины по биатлону на этапы Кубка мира в Кэнморе и Солт-Лейк-Сити - «БИАТЛОН»
Полный состав сборной Украины по биатлону на этапы Кубка мира в Кэнморе и Солт-Лейк-Сити - «БИАТЛОН»
Старшие тренеры сборной команды Украины Андрей Прокунин и Юрай Санитра сообщили, что в предыдущие составы для поездки на два заокеанских этапа Кубка мира внесены некоторые коррективы. Так, Руслан Ткаленко, чье участие в гонках в Кэнморе планировалась изначально, остался в Антхольце, где будет
Старшие тренеры сборной команды Украины Андрей Прокунин и Юрай Санитра сообщили, что в предыдущие составы для поездки на два заокеанских этапа Кубка мира внесены некоторые коррективы.

Так, Руслан Ткаленко, чье участие в гонках в Кэнморе планировалась изначально, остался в Антхольце, где будет готовиться к чемпионату Европы. Таким образом, на седьмом этапе Кубка мира будет заявлен Тарас Лесюк, который в предыдущем варианте приглашался с расчетом на этап в Солт-Лейк-Сити.

В женской сборной изменения связаны с Марией Кручовой, которая будет заявлена на оба этапа, и рассматривается вариант ее участия в индивидуальной гонке в Кэнморе. Но все будет зависеть от самочувствия спортсменки непосредственно в день подачи заявки на гонку.

На данный момент первый «десант» уже высадился в Канаде: Елена Пидгрушная, Юлия Журавок, Надежда Белкина и Яна Бондарь уже испытали канадские тренировочные трассы. 3 февраля к ним присоединятся Юлия Джима и Мария Кручова, а также мужская команда во главе с Юраем Санитрой.

Состав сборной Украины на седьмой этап Кубка мира:
Женщины

  Елена Пидгрушная
  Юлия Джима
  Юлия Журавок
  Надежда Белкина
  Мария Кручова
  Яна Бондарь

Мужчины
  Дмитрий Пидручный
  Артем Прима
  Сергей Семенов
  Артем Тищенко
  Тарас Лесюк

7-й этап. Кэнмор (Канада). 7 февраля — 10 февраля
7 февраля – индивидуальная гонка, 20 км (мужчины)
8 февраля – индивидуальная гонка, 15 км (женщины)
9 февраля – эстафета, 4х7,5 км (мужчины)
10 февраля – эстафета, 4х6 км (женщины)
10 февраля – масс-старт, 15 км (мужчины)
11 февраля – масс-старт, 12,5 км (женщины)

8-й этап. Солт-Лейк-Сити (США). 14 февраля — 17 февраля
14 февраля – спринт, 7,5 км (женщины)
15 февраля – спринт, 10 км (мужчины)
16 февраля – масс-старт, 12,5 км (женщины)
17 февраля – масс-старт, 15 км (мужчины)
17 февраля – сингл-микст, эстафета
18 февраля – смешанная эстафета

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика