Прокунин: Результат есть, значит решения, которые мы приняли, были оправданы - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » БИАТЛОН » Прокунин: Результат есть, значит решения, которые мы приняли, были оправданы - «БИАТЛОН»
Прокунин: Результат есть, значит решения, которые мы приняли, были оправданы - «БИАТЛОН»
По окончании победной для Юлии Джимы индивидуальной гонки на первом этапе Кубка мира в словенской Поклюке, старший тренер украинской женской сборной Андрей Прокунин прокомментировал выступление своих подопечных. Андрей Прокунин: «Это большая работа, которую проделали Юля, ее тренер, сборная
По окончании победной для Юлии Джимы индивидуальной гонки на первом этапе Кубка мира в словенской Поклюке, старший тренер украинской женской сборной Андрей Прокунин прокомментировал выступление своих подопечных.

Андрей Прокунин: «Это большая работа, которую проделали Юля, ее тренер, сборная Словении, с которой она тренировалась, а также наши руководители Федерации, Министерство и лично Владимир Брынзак, которые создали все условия для подготовки спортсменки. В этой ситуации выиграли все. Результат есть, значит те решения, которые мы приняли, были оправданы. Так что поздравляю Юлю и Уроша!

Честно говоря, когда мы выставляли Лену и Джиму в крайнюю группу, то рассчитывали, что подморозит еще сильнее. А так думаю, что условия во всех группах были приблизительно одинаковые. Считаю, что Лена находится в неплохом функциональном состоянии, дальше будет только лучше. Юля Журавок провела сильную гонку. Могла, возможно, выступить и еще лучше, но не будем забывать те обстоятельства, когда перед самым стартом Кубка мира она вынуждена была улететь в Киев, чтобы решить проблемы по визе.  Главное то, что мы возглавляем зачет Кубка наций. Да, не всё пока идеально. Но радуемся тому, что имеем.

Сезон длинный, и та же Вита еще покажет высокие результаты. Мы знаем, что она может выступать гораздо лучше. Изначально участие Виты не планировалось в первых гонках. Мы понимали, что она находится не в лучших кондициях , но коррективы внесла болезнь Вали, которая тянется еще со сбора в Ленцерхайде. Сегодня результат Виты нас не устраивает, но есть объективные причины и вещи, которые являются внутренним делом команды. Наша задача сохранить девчонок, чтобы они прошли весь сезон. Мы отталкиваемся от многих факторов и должны продумывать тактику на несколько гонок вперед».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика