Мартен Фуркад: 24-е место в спринте – большой удар для меня - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » БИАТЛОН » Мартен Фуркад: 24-е место в спринте – большой удар для меня - «БИАТЛОН»
Мартен Фуркад: 24-е место в спринте – большой удар для меня - «БИАТЛОН»
Французский биатлонист Мартен Фуркад заявил, что 24-е место в спринте на этапе Кубка мира в Поклюкестало для него большим ударом. «Это удар для меня, большой удар, - цититует Фуркада Lequipe. - Мы с тренерами будем серьезно разбираться с причинами. Если это из-за физики, обсудим последствия с
Мартен Фуркад: 24-е место в спринте – большой удар для меня - «БИАТЛОН»
Французский биатлонист Мартен Фуркад заявил, что 24-е место в спринте на этапе Кубка мира в Поклюкестало для него большим ударом.

«Это удар для меня, большой удар, - цититует Фуркада Lequipe. - Мы с тренерами будем серьезно разбираться с причинами. Если это из-за физики, обсудим последствия с Венсаном Виттозом (тренер мужской сборной Франции), если подвела техника – со специалистами в этой части. Слишком много вопросов. 

В индивидуальной гонке тоже не все было гладко с точки зрения лыжного хода, но в смешанной эстафете у меня было второе время. 

Летом мы много работали над ходом, и я не один раз проигрывал парням из команды. Это не объясняет того, что произошло в спринте. Сейчас больше вопросов, чем разочарования».

Отметим, что после неудачного спринта Фуркад, лидировавший до этого в общем зачете Кубка мира, опустился на четвертое место.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика