Летний ЧУ по биатлону. Предварительный состав «Гонки чемпионов» - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » БИАТЛОН » Летний ЧУ по биатлону. Предварительный состав «Гонки чемпионов» - «БИАТЛОН»
Летний ЧУ по биатлону. Предварительный состав «Гонки чемпионов» - «БИАТЛОН»
22 сентября в Чернигове, в день старта чемпионата Украины по летнему биатлону, впервые в нашей стране пройдет «Гонка чемпионов». В ней примут участие, как действующие спортсмены, так и те, кто ковал славу украинского биатлона в прежние годы. Формат соревнования будет схож с известной Рождественской
22 сентября в Чернигове, в день старта чемпионата Украины по летнему биатлону, впервые в нашей стране пройдет «Гонка чемпионов». В ней примут участие, как действующие спортсмены, так и те, кто ковал славу украинского биатлона в прежние годы.

Формат соревнования будет схож с известной Рождественской гонкой в Гельзенкирхене - это одиночная смешанная эстафета с массовым стартом с последующей гонкой преследования. Точные параметры стрельбы и дистанции, а также регламент гандикапов в гонке преследования еще уточняются, но уже ясно, что круг будет небольшим, не более 500 метров.

Список участников пока предварительный, но ожидается, что если изменения и будут, то минимальные. Интересно, что в этой гонке в соревновательном режиме на дистанции одновременно окажутся Анастасия Меркушина и ее мама - Ирина Меркушина. Состав пар будет определяться жеребьевкой накануне старта, в каждой паре будет один действующий спортсмен, и один завершивший карьеру.
Женщины
Завершившие карьеру

1. Оксана Хвостенко
2. Нина Лемеш
3. Оксана Яковлева
4. Татьяна Рудь
5. Ирина Меркушина (Корчагина)
            
Действующие
1. Кристина Дмитренко
2. Валя Семеренко
8. Вита Семеренко
3. Елена Пидгрушная
4. Ольга Абрамова
5. Анастасия Меркушина
6. Яна Бондарь

Мужчины
Завершившие карьеру

1. Вячеслав Деркач
2. Роман Прима
3. Андрей Дериземля
4. Руслан Лысенко
5. Александр Беланенко
6. Сергей Седнев

Действующие
1. Сергей Семенов
2. Артем Прима
3. Дмитрий Подручный
4. Артем Тищенко
5. Тарас Лесюк
6. Богдан Цымбал

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика