Дарья Домрачева: Чувствую, что ухожу победительницей - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » БИАТЛОН » Дарья Домрачева: Чувствую, что ухожу победительницей - «БИАТЛОН»
Дарья Домрачева: Чувствую, что ухожу победительницей - «БИАТЛОН»
Четырехкратная чемпионка Олимпийских игр, белорусская биатлонистка Дарья Домрачева сообщила, что чувствует себя непобежденной, завершая карьеру после олимпийского сезона. «Чувствую, что ухожу победительницей. Все-таки последнюю гонку я выиграла. Когда выходила на последнюю гонку в сезоне-2017/18,
Четырехкратная чемпионка Олимпийских игр, белорусская биатлонистка Дарья Домрачева сообщила, что чувствует себя непобежденной, завершая карьеру после олимпийского сезона.

«Чувствую, что ухожу победительницей. Все-таки последнюю гонку я выиграла.

Когда выходила на последнюю гонку в сезоне-2017/18, то, конечно, думала, что это может быть заключительный старт в моей карьере», – сказала Домрачева на пресс-конференции в НОК Беларуси.

В минувшем сезоне белоруска выиграла золото в эстафете Пхенчхана-2018, а также стала второй в масс-старте. В общем зачете Кубка мира она заняла третье место, 9 раз поднявшись на пьедестал почета (6-1-2). Последней гонкой, которую Домрачева провела на Кубке мира, стал победный масс-старт на этапе в Тюмени.