Жирный и Семаков завершили выступление за сборную Украины - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » БИАТЛОН » Жирный и Семаков завершили выступление за сборную Украины - «БИАТЛОН»
Жирный и Семаков завершили выступление за сборную Украины - «БИАТЛОН»
По окончанию олимпийского сезона 2017/2018 в составе сборной Украины произошли изменения. Мужскую команду покинули Александр Жирный и Владимир Семаков. Спортсмены, перебравшиеся в Украину из России, перед сезоном 2014/2015, больше не будут выступать за сине-желтых. Как объяснил XSPORT старший
По окончанию олимпийского сезона 2017/2018 в составе сборной Украины произошли изменения. Мужскую команду покинули Александр Жирный и Владимир Семаков.
Спортсмены, перебравшиеся в Украину из России, перед сезоном 2014/2015, больше не будут выступать за сине-желтых. Как объяснил XSPORT старший тренер мужской сборной Украины Юрай Санитра, это решение связано с тем, что оба спортсмена уже не молодые, и не рассматриваются в перспективе на будущий олимпийский цикл.
Однако свою спортивную карьеру биатлонисты завершать не собираются. В следующем сезоне Жирный и Семаков планируют выступать у себя дома на внутреннероссийских стартах.
Напомним, что за четыре сезоне лучшим личным результатом для Жирного стало 13-е место в спринте на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске. В нынешнем сезоне спортсмен провел лишь три гонки на Кубке мира и завершил сезон на этапе Кубка IBU в Увате.
Для Семакова лучшим результатом на этапах Кубка мира является 12-е место в Антхольце в нынешнем сезоне. Также, 33-летний биатлонист принял участия в Олимпийских играх в Пхенчхане, где показал 31-й результат в индивидуальной гонке, 78-й в спринте и вместе с командой завершил эстафету на 9-й позиции.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика