Йоханнес Бё: Ненавижу уходить лидером со второго рубежа, а приезжать на финиш вторым - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » БИАТЛОН » Йоханнес Бё: Ненавижу уходить лидером со второго рубежа, а приезжать на финиш вторым - «БИАТЛОН»
Йоханнес Бё: Ненавижу уходить лидером со второго рубежа, а приезжать на финиш вторым - «БИАТЛОН»
Норвежский биатлонист Йоханнес Бё, завоевавший серебро в спринте на этапе Кубка мира в Холменколлене, прокомментировал свое выступление. «После финиша я был полностью опустошен, отдал все силы. Может быть, это тяжелейший последний круг в моей жизни. Я ненавижу уходить лидером со второго рубежа, а
Норвежский биатлонист Йоханнес Бё, завоевавший серебро в спринте на этапе Кубка мира в Холменколлене, прокомментировал свое выступление.
«После финиша я был полностью опустошен, отдал все силы. Может быть, это тяжелейший последний круг в моей жизни. Я ненавижу уходить лидером со второго рубежа, а приезжать на финиш вторым. Я был абсолютно пустой, как ни старался – не смог опередить Л’Абе Луннда.
За 1,5 км до финиша я получил информацию, что иду вровень с Мартеном и Хенриком. Потом Хенрик ушел вперед, но я эту информацию уже не получал. Я счастлив за Хенрика, который все лето обыгрывал меня, Тарьея и Свендсена. Теперь настал его звездный час», – сказал Бё-младший в эфире «Матч ТВ». 
«Гонка была немного необычной, потому что стартовал не в той же группе, что и другие фавориты. Сегодня очень многие стреляли хорошо – не очень просто стартовать, когда столько спортсменов отстреляли на ноль. Я сделал все, что мог. На последнем круге я лидировал, потом был третьим, а в итоге стал вторым. 
В пасьюте мы с Мартеном попытаемся догнать Хенрика, после будем бежать и стрелять вместе. Думаю, это будет интересная гонка до самого финала».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика