Свендсен: Не думал, что сумею взять бронзу - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » БИАТЛОН » Свендсен: Не думал, что сумею взять бронзу - «БИАТЛОН»
Свендсен: Не думал, что сумею взять бронзу - «БИАТЛОН»
Норвежский биатлонист Эмиль Хегле Свендсен прокомментировал свое выступление в масс-старте на Играх в Пхенчхане, где он взял бронзу. «У меня было много мрачных мыслей, - цитирует Свендсена NRK - Я чувствовал себя не очень хорошо. Поэтому то, что я сумел взять бронзу, совершенно невероятно. Когда у
Норвежский биатлонист Эмиль Хегле Свендсен прокомментировал свое выступление в масс-старте на Играх в Пхенчхане, где он взял бронзу.
«У меня было много мрачных мыслей, - цитирует Свендсена NRK - Я чувствовал себя не очень хорошо. Поэтому то, что я сумел взять бронзу, совершенно невероятно.
Когда у меня появилась возможность выйти первым на финишную прямую, я думал только про Марит Бьорген и том, как она разобралась со Стиной Нильссон на финише.
Угнетало то, что я не в форме. Я начал терять веру после первых трех гонок. Не думал, что сумею взять бронзу. Но я не сдался, и это безумно здорово».

Напомним, золото в масс-старте выиграл француз Мартен Фуркад, серебряным призером стал немец Симон Шемпп.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика