Лаура Дальмайер: Макарайнен была быстрее на финише, но я все равно рада - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » БИАТЛОН » Лаура Дальмайер: Макарайнен была быстрее на финише, но я все равно рада - «БИАТЛОН»
Лаура Дальмайер: Макарайнен была быстрее на финише, но я все равно рада - «БИАТЛОН»
Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер прокомментировала итоги масс-старта на домашнем этапе Кубка мира в Рупольдинге. Она заняла второе место, проиграв менее секунды победительнице Кайсе Макарайнен. Лаура Дальмайер: «Последний круг был очень быстрым для нас с Кайсой. У меня хорошо работали лыжи, и
Лаура Дальмайер: Макарайнен была быстрее на финише, но я все равно рада - «БИАТЛОН»
Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер прокомментировала итоги масс-старта на домашнем этапе Кубка мира в Рупольдинге. Она заняла второе место, проиграв менее секунды победительнице Кайсе Макарайнен.
Лаура Дальмайер: «Последний круг был очень быстрым для нас с Кайсой. У меня хорошо работали лыжи, и на спусках я могла от нее уезжать. Перед последним подъемом я лидировала, но в финишном спринте Кайса была быстрее. 
Я все равно рада, что на втором месте. Это хороший знак, который говорит, что я в отличной форме. Нет большой разницы между местами в четвертом десятке и победами. Это как игровые автоматы онлайн на деньги, как не крути, но довольно много зависит от удачи и везения. Их могут разделять всего пара дней. В биатлоне все может очень быстро перевернуться.
В Антхольце мы можем ожидать хорошие результаты. Там всегда отличная атмосфера и много снега. Я жду этих стартов с нетерпением».
Шестой этап Кубка мира по биатлону состоится 18-21 января в Антхольце (Италия). В программе этапа спринты, гонки преследования и эстафеты.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика