Француз Жакелен выиграл спринт на первом этапе Кубка IBU; Мигла – 33-й - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » БИАТЛОН » Француз Жакелен выиграл спринт на первом этапе Кубка IBU; Мигла – 33-й - «БИАТЛОН»
Сегодня, 23 ноября, в Шушене (Норвегия) первый этап Кубка IBU сезона 2017/18 стартовал мужской спринтерской гонкой на 10 км. Победил француз Эмильен Жакелен (2 промах), опередив на 5,7 секунды немца Йоханнеса Кюна (3), на 8,1 секунды – россиянина Алексея Слепова (2). Лучшим среди пяти украинцев был

Сегодня, 23 ноября, в Шушене (Норвегия) первый этап Кубка IBU сезона 2017/18 стартовал мужской спринтерской гонкой на 10 км.

Победил француз Эмильен Жакелен (2 промах), опередив на 5,7 секунды немца Йоханнеса Кюна (3), на 8,1 секунды – россиянина Алексея Слепова (2).

Лучшим среди пяти украинцев был Антон Мигда, который пробежал один штрафной круги и с отставанием от победителя в 1 минуту 57 секунд занял 33-е место.