Крис Бош считает себя одним из величайших игроков в истории НБА - «БАСКЕТБОЛ» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Баскетбол » Крис Бош считает себя одним из величайших игроков в истории НБА - «БАСКЕТБОЛ»
Крис Бош считает себя одним из величайших игроков в истории НБА - «БАСКЕТБОЛ»
Бывший баскетболист НБА, двукратный чемпион лиги в составе «Майами Хит» Крис Бош считает себя одним из самых великих игроков в истории НБА. «Я смотрю на себя как на одного из самых великих игроков в истории», — приводит слова Боша Clutch Points. Бош — четвёртый номер драфта НБА 2003 года. В лиге он
Крис Бош считает себя одним из величайших игроков в истории НБА - «БАСКЕТБОЛ»
Бывший баскетболист НБА, двукратный чемпион лиги в составе «Майами Хит» Крис Бош считает себя одним из самых великих игроков в истории НБА.

«Я смотрю на себя как на одного из самых великих игроков в истории», — приводит слова Боша Clutch Points.

Бош — четвёртый номер драфта НБА 2003 года. В лиге он провёл 13 сезонов и за эти годы защищал цвета «Торонто Рэпторс» и «Майами Хит». В составе команды из Флориды он дважды завоёвывал чемпионские перстни. Всего в регулярных чемпионатах Бош принял участие в 893 матчах, набирая в них 19,2 очка, 8,5 подбора и 2,0 передачи в среднем.

Баскетболист 11 раз принимал участие в Матче всех звёзд. В 2004 году он был включён в сборную новичков года.
В составе сборной США Бош завоевал золото Олимпиады-2008 и бронзу ЧМ-2006. В 2019 году Бош окончательно оставил попытки вернуться в НБА. Крис не появлялся на паркете с 2016 года, баскетболист страдает от тромбоза.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика